Пластиковые окна LEBENBAU 70 мм., по цене обычных !!!

Пластиковые окна LEBENBAU 70 мм., по цене обычных !!! Преимущества окон LEBENBAU:

1. Абсолютная герметичность - это характеристики пластиковых окон Simple, Basic, Optima и Titan с шириной профиля 58, 70, 76 мм и стеклопакета толщиной 24, 30, 38 и 42 мм предотвращает запотевание стекол и защищает помещение от сквозняков.

2. Долговечность - с условиями грамотного монтажа, при соблюдении правил эксплуатации, своевременном обслуживании пластиковые окна могут использоваться в течение 30–35 лет, не утрачивая своих первоначальных декоративных свойств. Оконные конструкции не подвержены разрушительному воздействию влаги, насекомых и микроорганизмов, а также температурных перепадов.

3. Качественная фурнитура Roto, Mako, Vorne - она добивается полной герметичности и удобство вариантов открывания и закрывания, избавляет их от перекосов, заклинивания и других подобных проблем.

4. Не содержат вредоносного свинца - соответствует европейским экологическим нормам и может использоваться в детских и лечебных учреждениях.

5. Высокая надёжность - класса A имеет толщину наружной стенки профиля не менее 3 мм, внутренней - не менее 2,5 мм. Это обеспечивает прочность сварного шва, устойчивость геометрии конструкции, высокое сопротивление к внешним нагрузкам. Оконные системы от компании Lebenbau долговечны и обладают высокими эксплуатационными характеристиками.


Компания: Окна для Своих (Орел)

Другие новости:

11.09.2020 Расширение продуктовой линейки

Компания "Окна Компас" расширяет продуктовую линейку и начинает производство конструкций из профильных систем европейской фирмы Deceuninck

07.10.2020 Беспроцентная рассрочка на установку окон, балконов!

Окна в осенний период - рассрочка 0%. Всегда хорошая погода в Вашем доме!

08.10.2020 Ремонт окон в Орле

Скидка 15% на замену оконного уплотнителя в Орле !!!